-10%

Радіатор пічки HYUNDAI ACCENT 05- 77631 (opt-om)
2 856 ₴
2 570,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77631
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички HYUNDAI ACCENT 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 77631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 971381E000 | DODGE | 971381E001 | HANON | HC971381E000 |
| HYUNDAI | 971381E000 | HYUNDAI | 971381E001 | MOBIS | 971381E001 |
| NRF | 54339 | PMC | 971381E000 | PMC | 971381E001 |
| PROFIT | 17600150 | VALEO | 812429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77631 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 145 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77631 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570,40 ₴

