-10%

Радіатор пічки GOLF IV 98- 73921 (opt-om)
1 183 ₴
1 064,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73921
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички GOLF IV 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73921
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J1819031 | AUDI | 1J1819031B | AUDI | 1J1819031A |
| AUDI | 1J2819031A | MAGNETI | BR492 | MAHLE | AH72000S |
| MAHLE | AH20000S | NRF | 58223 | PROFIT | 17600010 |
| SEAT | 1J1819031 | SEAT | 1J1819031B | SEAT | 1J1819031A |
| SEAT | 1J2819031A | SKODA | 1J1819031 | SKODA | 1J1819031B |
| SKODA | 1J1819031A | SKODA | 1J2819031A | SWAG | 30918764 |
| VALEO | 811501 | VW | 1J1819031 | VW | 1J1819031B |
| VW | 1J1819031A | VW | 1J2819031A | VW | 1J2819031B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Audi TT (8N3) | Радиатор Audi TT Roadster (8N9) |
| Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) | Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Радиатор VW BORA I (1J2) | Радиатор VW BORA Variant (1J6) |
| Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW GOLF IV Van (1J1) | Радиатор VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Радиатор VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73921 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 235 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73921 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,70 ₴

