-10%

Радіатор пічки FORD TRANSIT 84-91 71757 (opt-om)
2 483 ₴
2 234,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71757
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD TRANSIT 84-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71757
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1628214 | FORD | 1628392 | FORD | 1655910 |
| FORD | 89VW18476BA | NRF | 54384 | PROFIT | 17600435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Радиатор Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71757 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 218 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 71757 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,70 ₴

