OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD TRANSIT 100 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54234
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1092721 | FORD | 1113755 | FORD | 7110379 |
| FORD | 95VW18476AB | FORD | 95VW18476AC | FORD | 95VW18476AE |
| FORD | 95VW18B539AE | MAGNETI | BR406 | MAHLE | AH144000P |
| NISSENS | 71740 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Радиатор Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Радиатор Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54234 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 48 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Код товара | NF 54234 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴


