OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD TRANSIT (06-) 2.2 TDCI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71776
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 4041957 | FORD | YC1H18476CA | MAHLE | AH226000S |
| MAZDA | 4041957 | MAZDA | YC1H18476CA | NRF | 54228 |
| VALEO | 811520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71776 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 135 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 71776 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴


