-10%

Радіатор пічки FORD PUMA (EC ) 1.4 16V 1997/11- BR413 (opt-om)
1 574 ₴
1 416,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR413
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD PUMA (EC_) 1.4 16V 1997/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BR413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR413
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1011670 | FORD | 1113626 | FORD | 1206843 |
| FORD USA | 96FW18B539AD | MAHLE | AH152000S | NISSENS | 71748 |
| NRF | 53633 | VALEO | 812272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Радиатор Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Радиатор Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Радиатор Ford KA (RB_) | Радиатор Ford PUMA (EC_) | Радиатор Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BR413 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 247 мм |
| Код товара | MM BR413 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 416,60 ₴

