-10%

Радіатор пічки FORD GALAXY (06-) 1.6 I 16V TURBO (+) 71773 (opt-om)
4 114 ₴
3 702,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71773
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD GALAXY (06-) 1.6 I 16V TURBO (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71773
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1376873 | FORD | 1453312 | FORD | 1751574 |
| FORD | 6G9118B293CA | FORD | 6G9118B293CB | FORD | 6G9118B539CA |
| FORD | 6G9118B539CB | FORD | 6G9118B539CC | MAGNETI | BR480 |
| MAHLE | AH257000S | NRF | 54364 | VALEO | 811515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GALAXY II (WA6) | Радиатор Ford MONDEO IV (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Радиатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Радиатор Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71773 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 188 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 71773 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 702,60 ₴

