-10%

Радіатор пічки FORD FIESTA V 01- 71765 (opt-om)
2 654 ₴
2 388,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71765
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD FIESTA V 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71765
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1206926 | FORD | 2S6H18B539AB | FORD | DD1061A10 |
| MAGNETI | BR421 | MAHLE | AH22000S | MAHLE | AH165000P |
| MAZDA | 1206926 | MAZDA | 2S6H18B539AB | MAZDA | DD1061A10 |
| NRF | 54231 | PROFIT | 17600438 | VALEO | 812320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FIESTA V Van | Радиатор Ford FUSION (JU_) |
| Радиатор Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71765 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Fusion, 2, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 44 мм |
| Длина решетки | 145 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 71765 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 388,60 ₴

