-10%

Радіатор пічки FORD ESCORT/ORION MK V 90- 71755 (opt-om)
1 284 ₴
1 155,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71755
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD ESCORT/ORION MK V 90- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71755
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1050091 | FORD | 1056091 | FORD | 1086521 |
| FORD | 1107449 | FORD | 6183117 | FORD | 91AG18B539AB |
| FORD | 91AG18B539AC | FORD | 91AG18B539AA | FORD | 98AW18N276BA |
| NRF | 52220 | PROFIT | 17600431 | VALEO | 812058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Радиатор Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Радиатор Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Радиатор Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Радиатор Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Радиатор Ford ORION III (GAL) | Радиатор Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71755 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 242 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71755 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,60 ₴

