-10%

Радіатор пічки FORD ESCORT 80- 71751 (opt-om)
1 466 ₴
1 319,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71751
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FORD ESCORT 80- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71751
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1632527 | FORD | 1634905 | FORD | 6047446 |
| FORD | 6079935 | FORD | 6082833 | FORD | 6185261 |
| NRF | 58608 | PROFIT | 17600432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT III (GAA) | Радиатор Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Радиатор Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Радиатор Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Радиатор Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Радиатор Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Радиатор Ford ESCORT III Express (AVA) | Радиатор Ford ESCORT IV Express (AVF) | Радиатор Ford ORION I (AFD) |
| Радиатор Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71751 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 249 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71751 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,40 ₴

