-10%

Радіатор пічки FIAT ALBEA (02-), PALIO (96-), SIENA (96-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(04/96-) OE 46723061 71454
1 888 ₴
1 699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71454
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички FIAT ALBEA (02-), PALIO (96-), SIENA (96-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(04/96-) OE 46723061 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71454
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46723061 | MAHLE | AH215000S | NRF | 54268 |
| PROFIT | 17600510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat PALIO (178_, 171_) | Радиатор Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Радиатор Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Радиатор Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71454 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 249 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71454 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,20 ₴

