
Радіатор пічки DACIA LOGAN II (12-) 1.2 GAS|DACIA LOGAN II (12-) 0.9 TCE|DACIA LOGAN II (12-) 1.0 I 16V| 73345
3 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 73345
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички DACIA LOGAN II (12-) 1.2 GAS|DACIA LOGAN II (12-) 0.9 TCE|DACIA LOGAN II (12-) 1.0 I 16V|DACIA LOGAN II (12-) 1.2 16V|DACIA LOGAN II (1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73345
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 271153553R | MAGNETI | BR459 | MAHLE | AH272000S |
| PROFIT | 17600507 | RENAULT | 271153553R | VALEO | 715345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN II | Радиатор Dacia LOGAN MCV II | Радиатор Dacia SANDERO II |
| Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Радиатор Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) |
| Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Радиатор Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Радиатор Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73345 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 134 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73345 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 554 ₴

