OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички CITROEN C4 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54251
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6448N5 | MAGNETI | BR430 | MAHLE | AH82000S |
| MAHLE | AH82000P | NISSENS | 71157 | PEUGEOT | 6448N5 |
| PROFIT | 17600515 | VALEO | 811503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen C4 I Лифтбек |
| Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot 307 SW (3H) |
| Радиатор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54251 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 35 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | NF 54251 |
| Ширина решетки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


