-10%

Радіатор пічки CITROEN C4 (B7) (10-) 1.2 THP|CITROEN C4 (B7) (10-) 1.4 VTI|CITROEN C4 (B7) (10-) 1.6 BLU 72987
4 320 ₴
3 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72987
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички CITROEN C4 (B7) (10-) 1.2 THP|CITROEN C4 (B7) (10-) 1.4 VTI|CITROEN C4 (B7) (10-) 1.6 BLUEHDI|CITROEN C4 (B7) (10-) 1.6 GAS|CITROEN C4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72987
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6448W8 | DS | 6448W8 | NRF | 54360 |
| PSA | 00006448W8 | VALEO | 811534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 II (NC_) | Радиатор Citroen DS4 (NX_) | Радиатор DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72987 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 222 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 172 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72987 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 229 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴

