-10%

Радіатор пічки CITRO?N C8 (02-) 2.0 HDI (+) 73990 (opt-om)
2 494 ₴
2 244,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички CITRO?N C8 (02-) 2.0 HDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73990
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6448K8 | CITROEN | 9464420380 | FIAT | 6448K8 |
| LANCIA | 6448K8 | MAHLE | AH10000S | NRF | 54211 |
| PEUGEOT | 6448K8 | TOYOTA | 6448K8 | VALEO | 811523 |
| VALEO | 812395 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C8 (EA_, EB_) | Радиатор Citroen C8 Van (EA_, EB_) | Радиатор Citroen JUMPY II (VF7) |
| Радиатор Citroen JUMPY II Фургон | Радиатор Citroen JUMPY II Платформа/шаси | Радиатор Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) |
| Радиатор Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Радиатор Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Радиатор Fiat ULYSSE (179_) |
| Радиатор LANCIA PHEDRA (179_) | Радиатор Peugeot 807 (EB_) | Радиатор Peugeot 807 Van (EB_) |
| Радиатор Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Радиатор Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Радиатор Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73990 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 249 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73990 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244,60 ₴

