-10%

Радіатор пічки CHRYSLER VOYAGER 96- 70975 (opt-om)
2 504 ₴
2 253,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 70975
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички CHRYSLER VOYAGER 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 70975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70975
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 5003372AA | CHRYSLER | K5003372AA | DODGE | 5003372AA |
| DODGE | K5003372AA | PLYMOUTH | 5003372AA | PLYMOUTH | K5003372AA |
| PROFIT | 17600825 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Радиатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Радиатор Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Радиатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Радиатор Dodge CARAVAN | Радиатор PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70975 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 280 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 282 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 70975 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 253,60 ₴

