OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички CHEVROLET (GM) AVEO 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54269
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD313008 | CHEVROLET | 96539642 | CHEVROLET | 96650492 |
| CHEVROLET | 96887038 | DAEWOO | 96539642 | MAGNETI | BR437 |
| MAHLE | AH206000P | NISSENS | 76504 | PMC | P96539642 |
| PMC | PXNHC008 | PROFIT | 17600102 | VALEO | 812442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) | Радиатор Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54269 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 148 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гумовим наконечником |
| Код товара | NF 54269 |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴


