OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички BMW SERIE 5 E34 (87-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 70502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70502
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 1384725 | ALPINA | 64111384725 | ALPINA | 64111384325 |
| BMW | 1384725 | BMW | 64111384725 | BMW | 64111384325 |
| NRF | 58053 | PROFIT | 17600065 | VALEO | 883982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70502 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 280 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 180 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 70502 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 283 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴


