-10%

Радіатор пічки BMW 5-SERIES E34 87- 54307 (opt-om)
4 751 ₴
4 275,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 54307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички BMW 5-SERIES E34 87- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54307
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64118351171 | BMW | 8351171 | NISSENS | 70506 |
| VALEO | 812239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) | Радиатор BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54307 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 146 мм |
| Код товара | NF 54307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 244 мм |
| для виробника | BEHR |
Информация для заказа
- Цена: 4 275,90 ₴

