-10%

Радіатор пічки BMW 1 / 3 / X1 / X3 AH 242 000S (opt-om)
2 691 ₴
2 421,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AH 242 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички BMW 1 / 3 / X1 / X3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AH 242 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AH 242 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64119128953 | BMW | 9128953 | BMW | 9190595 |
| BMW (BRILLIANCE) | 64119190595 | MAGNETI | BR455 | NISSENS | 70526 |
| VALEO | 812401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E81) | Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 1 купе (E82) |
| Радиатор BMW 1 Кабриолет (E88) | Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) |
| Радиатор BMW 3 купе (E92) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW X1 (E84) |
| Радиатор BMW X3 (F25) | Радиатор BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AH242000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 642 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 5,20 см |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Довжина паковання | 29,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH AH 242 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 19,50 см |
| Ширина решетки | 150 мм |
| для виробника | VALEO |
Информация для заказа
- Цена: 2 421,90 ₴

