-10%

Радіатор пічки AUDI A5 (8T3) 2.0 TDI QUATTRO 2011/12- BR471 (opt-om)
3 091 ₴
2 781,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR471
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички AUDI A5 (8T3) 2.0 TDI QUATTRO 2011/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BR471

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR471
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 70231 | NRF | 54380 | VAG | 8K0898037A |
| VALEO | 811507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Радиатор Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BR471 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 220 мм |
| Код товара | MM BR471 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 781,90 ₴

