-10%

Радіатор пічки AUDI A 6 / S 6 (C6) (04-) 2.0 TDI (+) 70233 (opt-om)
3 479 ₴
3 131,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 70233
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички AUDI A 6 / S 6 (C6) (04-) 2.0 TDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 70233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70233
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 420820037A | AUDI | 4F0820031A | AUDI | 4F0820031C |
| AUDI | 4F0819031B | AUDI | 4F0820031 | AUDI | 4F1820031 |
| AUDI | 4F2820031 | MAHLE | AH261000S | NRF | 54393 |
| VALEO | 811527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C6 (4F2) | Радиатор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Радиатор Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70233 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 144 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 70233 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 131,10 ₴

