-10%

Радіатор пічки AUDI 100 / 200 /A6 / V8 82- (D ПАТРУБКІВ 18ММ) 70220 (opt-om)
1 065 ₴
958,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 70220
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички AUDI 100 / 200 /A6 / V8 82- (D ПАТРУБКИВ 18ММ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 70220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70220
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 431819031 | AUDI | 431819031A | AUDI | 431819031B |
| AUDI | 443819031D | AUDI | 443819030 | AUDI | 443819031B |
| AUDI | 443819031C | AUDI | 443819031 | AUDI | 443819031A |
| MAGNETI | BRQ150 | MAGNETI | BR403 | NRF | 50602 |
| PROFIT | 0012N1 | SWAG | 30911090 | VALEO | 812068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Радиатор Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Радиатор Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Радиатор Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Радиатор Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Радиатор Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Радиатор Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70220 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 275 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 70220 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 958,50 ₴

