-10%

Радіатор пічки ALPINA B3 (E90-E91-E92-E93) 3.0 I (+) 70523 (opt-om)
2 638 ₴
2 374,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 70523
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ALPINA B3 (E90-E91-E92-E93) 3.0 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 70523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70523
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 64119123506 | ALPINA | 9123506 | BMW | 64119123506 |
| BMW | 9123506 | DENSO | DRR05005 | MAHLE | AH224000S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E81) | Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 1 купе (E82) |
| Радиатор BMW 1 Кабриолет (E88) | Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) |
| Радиатор BMW 3 купе (E92) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70523 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 144 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 70523 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 374,20 ₴

