-10%

Радіатор пічки ALFA ROMEO MITO (08-) 0.9 I (+) 71456 (opt-om)
2 338 ₴
2 104,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71456
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ALFA ROMEO MITO (08-) 0.9 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71456

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71456
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 77363898 | ABARTH | 77365032 | ALFA ROMEO | 1611902880 |
| ALFA ROMEO | 77365032 | ALFA ROMEO | 1618468 | ALFA ROMEO | 39033120 |
| ALFA ROMEO | 55702423 | ALFA ROMEO | 6448T3 | ALFA ROMEO | 6448X8 |
| ALFA ROMEO | 6448T8 | ALFA ROMEO | 77363898 | CITROEN | 55702423 |
| CITROEN | 6448T3 | CITROEN | 6448X8 | CITROEN | 6448T8 |
| CITROEN | 77363898 | CITROEN | 77365032 | CITROEN | 1611902880 |
| CITROEN | 1618468 | CITROEN | 39033120 | FIAT | 77363898 |
| FIAT | 77364557 | FIAT | 77365032 | FIAT | 77365333 |
| FIAT | 77366860 | FIAT | 77366932 | FIAT | 1611902880 |
| FIAT | 1618468 | FIAT | 39033120 | FIAT | 55702423 |
| FIAT | 6448T3 | FIAT | 6448X8 | FIAT | 6448T8 |
| MAGNETI | BR227 | MAHLE | AH9000S | NISSENS | 71163 |
| NRF | 54213 | OPEL | 77363898 | OPEL | 77365032 |
| OPEL | 1611902880 | OPEL | 1618468 | OPEL | 39033120 |
| OPEL | 55702423 | OPEL | 6448T3 | OPEL | 6448X8 |
| OPEL | 6448T8 | PEUGEOT | 77363898 | PEUGEOT | 77365032 |
| PEUGEOT | 1611902880 | PEUGEOT | 1618468 | PEUGEOT | 39033120 |
| PEUGEOT | 55702423 | PEUGEOT | 6448T3 | PEUGEOT | 6448X8 |
| PEUGEOT | 6448T8 | PROFIT | 17600097 | VALEO | 811502 |
| VAUXHALL | 1611902880 | VAUXHALL | 1618468 | VAUXHALL | 39033120 |
| VAUXHALL | 55702423 | VAUXHALL | 6448T3 | VAUXHALL | 6448X8 |
| VAUXHALL | 6448T8 | VAUXHALL | 77363898 | VAUXHALL | 77365032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор ABARTH GRANDE PUNTO | Радиатор ABARTH PUNTO EVO | Радиатор ABARTH PUNTO |
| Радиатор Alfa Romeo MITO (955_) | Радиатор Citroen NEMO Минивен | Радиатор Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Радиатор Fiat DOBLO Автобус (263_) | Радиатор Fiat DOBLO Cargo (263_) | Радиатор Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Радиатор Fiat FIORINO Минивен (225_) | Радиатор Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Радиатор Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Радиатор Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO EVO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO (199_) |
| Радиатор Fiat QUBO (225_) | Радиатор Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Радиатор Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Радиатор Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Радиатор Opel ADAM (M13) | Радиатор Opel CORSA D (S07) |
| Радиатор Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Радиатор Opel CORSA E (X15) | Радиатор Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
| Радиатор Peugeot BIPPER (AA_) | Радиатор Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71456 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Linea, MiTo, Tipo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 160 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71456 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 104,20 ₴

