-10%

Радіатор пічки (БЕЗ МОНТАЖНОГО К-ТУ) MITSUBISHI LANCER (CS W) (03-) 1.3 I 16V|MITSUBISHI LANCER (CS W) 707076
2 940 ₴
2 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 707076
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички (БЕЗ МОНТАЖНОГО К-ТУ) MITSUBISHI LANCER (CS_W) (03-) 1.3 I 16V|MITSUBISHI LANCER (CS_W) (03-) 1.6 I 16V|MITSUBISHI LANCER (CS_W) (03-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 707076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707076
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MR568599 | PROFIT | 17600827 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Радиатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707076 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 199 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 707076 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴

