
Радіатор охолоджування УЦІНКА. НЕЗНАЧНА ДЕФОРМАЦІЯ. РАДИАТОР HYUNDAI ELANTRA (XD) 00-06 (AT) 1740-0162
3 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0162_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. НЕЗНАЧНА ДЕФОРМАЦИЯ. РАДИАТОР HYUNDAI ELANTRA (XD) 00-06 (AT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0162_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0162
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253102D510 | HANON | HC253102D510 | HANON | HC253102D010 |
| HYUNDAI | 253102D010 | NISSENS | 67025 | NISSENS | 67493 |
| NRF | 53356 | PROFIT | 17400162 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400162 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Tiburon, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | PR 1740-0162_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴

