
Радіатор охолоджування УЦІНКА. ЗЛАМАНЕ КРІПЛЕННЯ. MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.4, 2.5 AUT. 96-04 62869A (opt-om)
3 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 62869A_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. ЗЛАМАНЕ КРИПЛЕННЯ. MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.4, 2.5 AUT. 96-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62869A_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62869A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA163015 | MAHLE | CR748000S | MITSUBISHI | MR212449 |
| MITSUBISHI | MR258801 | MITSUBISHI | MR212448 | MITSUBISHI | MR212455 |
| MITSUBISHI | MR281668 | NISSENS | 62869A | NRF | 53313 |
| PROFIT | 17400283 | VALEO | 734129 | VALEO | 734481 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Радиатор Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62869A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62869A_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴

