OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. ДЕФОРМАЦИЯ.РАДИАТОР MAZDA 5 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0220_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0220
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10076 | MAZDA | LFB715200A | MAZDA | RF7N15200 |
| NISSENS | 68503 | NRF | 53465 | PROFIT | 17400220 |
| VALEO | 735448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400220 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 648 мм |
| Код товара | PR 1740-0220_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 373 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴


