
Радіатор охолоджування УЦІНКА. ВІДСУТНІЙ ОДИН З ДВОХ ШТУЦЕРІВ ДЛЯ ПІДКЛЮЧЕННЯ АКПП. NISSAN ALMERA CLASSI 68736
3 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 68736_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. ВИДСУТНИЙ ОДИН З ДВОХ ШТУЦЕРИВ ДЛЯ ПИДКЛЮЧЕННЯ АКПП. NISSAN ALMERA CLASSIC (06-) 1.5 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68736_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68736
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46035 | NISSAN | 2140095F0E | NISSAN | 2140095F0G |
| NISSAN | 2140095F0J | NISSENS | 68736 | NRF | 59100 |
| PROFIT | 17400262 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA Classic (B10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68736 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 385 мм |
| Код товара | NI 68736_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴

