
Радіатор охолоджування УЦІНКА. ВІДЛАМАНИЙ ШТУЦЕР.DAEWOO NEXIA 1,5 AUT. 94- 616521 (opt-om)
2 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 616521_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. ВИДЛАМАНИЙ ШТУЦЕР.DAEWOO NEXIA 1,5 AUT. 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 616521_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
616521
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 96144850 | DAEWOO | 96144570 | GM | 96144847 |
| MAGNETI | BM1998 | MAGNETI | BM1979 | MAHLE | CR1307000P |
| NISSENS | 61651A | NISSENS | 616521 | NRF | 52053 |
| PMC | P96144847 | PMC | HCCRC001 | PROFIT | 1105A1 |
| VALEO | 734596 | VALEO | 732483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NEXIA | Радиатор Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 616521 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | NI 616521_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴

