
Радіатор охолоджування УЦІНКА. ВІДЛАМАНЕ 1 КРІПЛЕННЯ.РАДИАТОР OPEL VECTRA A 88-95 (МКПП) (-A/C) 5076A1
1 937 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5076A1_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування УЦИНКА. ВИДЛАМАНЕ 1 КРИПЛЕННЯ.РАДИАТОР OPEL VECTRA A 88-95 (МКПП) (-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5076A1_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5076A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1891 | MAHLE | CR600000S | NISSENS | 632231 |
| NRF | 58775 | OPEL | 1300090264491 | OPEL | 90264491 |
| PROFIT | 5076A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Радиатор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5076A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | PR 5076A1_УЦН |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252266 |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴

