-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР VW TIGUAN 07-18. SHARAN 10-. SEAT ALHAMBRA 10- 1740-0036 (opt-om)
3 726 ₴
3 353,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0036
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW TIGUAN 07-18. SHARAN 10-. SEAT ALHAMBRA 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0036
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32046 | HELLA | 8MK376901021 | MAGNETI | BM1968 |
| MAHLE | CR2032000S | MAHLE | CR813000S | NISSENS | 65015 |
| NISSENS | 65330 | NRF | 59352A | NRF | 58464 |
| NRF | 59352 | VALEO | 701728 | VALEO | 735617 |
| VW | 5N0121253F | VW | 5N0121253L | VW | 5N0121253M |
| VW | 5N0121253P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400036 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0036 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 452 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 353,40 ₴

