-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР VW SHARAN 95-10. FORD GALAXY 95-06. SEAT ALHAMBRA 96-10 1740-0027 (opt-om)
2 641 ₴
2 376,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW SHARAN 95-10. FORD GALAXY 95-06. SEAT ALHAMBRA 96-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0027
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | YM218005DC | MAGNETI | BM1949 | MAHLE | CR641000S |
| NISSENS | 67304 | NRF | 50592 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400027 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 645 мм |
| Код товара | PR 1740-0027 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376,90 ₴

