-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР VW PASSAT 88-96 (-A/C) 9537A2 (opt-om)
1 793 ₴
1 613,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 9537A2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW PASSAT 88-96 (-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 9537A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9537A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 353121253E | DENSO | DRM32025 | MAHLE | CR345000S |
| NISSENS | 651611 | NRF | 509506 | VW | 353121253E |
| VW | 353121253F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 9537A2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | PR 9537A2 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252279 |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613,70 ₴

