OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW GOLF III 91-99 (1.4, 1.6) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0014
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1877 | NISSENS | 651851 | NRF | 58819 |
| VALEO | 730503 | VW | 6N0121253 | VW | 6N0121253A |
| VW | 6N0121253B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400014 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Код товара | PR 1740-0014 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з механічною коробкою передач |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴


