-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР VW GOLF 83-91, JETTA 86-91 (-A/C) 9521A2 (opt-om)
1 573 ₴
1 415,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 9521A2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW GOLF 83-91, JETTA 86-91 (-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 9521A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9521A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 191121253D | AUDI | 191121253K | DENSO | DRM32004 |
| MAGNETI | BM1874 | NISSENS | 651811 | NISSENS | 65195 |
| NRF | 529505 | SKODA | 191121253D | VAG | 191121253D |
| VAG | 191121253K | VALEO | 883820 | VW | 191121253D |
| VW | 191121253K | VW | 191121253L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF I (17) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA I (16) |
| Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 9521A2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 434 мм |
| Код товара | PR 9521A2 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415,70 ₴

