
Радіатор охолоджування РАДИАТОР VW GOLF 14-. SKODA FABIA 15-. OCTAVIA 14-. RAPID 15- (1.6) 1740-0029 (opt-om)
2 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР VW GOLF 14-. SKODA FABIA 15-. OCTAVIA 14-. RAPID 15- (1.6) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0029
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 65327 | NRF | 550194 | VW | 5Q0121251HC |
| VW | 5Q0121251T |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400029 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Octavia, Golf, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0029 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴

