-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA RAV 4 00- (АКПП. +/-AC) 8131A1 (opt-om)
4 553 ₴
4 097,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 8131A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA RAV 4 00- (АКПП. +/-AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 8131A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8131A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50022 | DENSO | DRM50065 | DENSO | DRM50064 |
| NISSENS | 64644A | NRF | 58415 | TOYOTA | 1640028140 |
| TOYOTA | 1640028180 | TOYOTA | 1640028190 | TOYOTA | 164002819087 |
| TOYOTA | 1640028191 | TOYOTA | 1640028460 | TOYOTA | 164002846087 |
| TOYOTA | 1640028500 | TOYOTA | 164002850087 | VALEO | 734183 |
| VALEO | 734493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 8131A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | PR 8131A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Ширина решетки | 742 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 097,70 ₴

