
Радіатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA LAND CRUISER PRADO (J12) 02-09. FJ CRUISER 06- 1740-0403 (opt-om)
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA LAND CRUISER PRADO (J12) 02-09. FJ CRUISER 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0403
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50047 | NISSENS | 64684 | NRF | 53568 |
| TOYOTA | 1640031350 | TOYOTA | 1640031351 | TOYOTA | 1640031352 |
| TOYOTA | 1640031353 | TOYOTA | 1640031354 | TOYOTA | 1640031461 |
| TOYOTA | 1640031462 | TOYOTA | 1640031463 | TOYOTA | 1640031464 |
| TOYOTA | 1640031465 | TOYOTA | 1640062230 | TOYOTA | 1640062231 |
| TOYOTA | 1640075454 | VALEO | 735569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400403 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 593 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0403 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 593 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴

