OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA LAND CRUISER 100 98-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0414

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0414
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 64882 | NRF | 53706 | VALEO | 734192 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400414 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 48 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | PR 1740-0414 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 248 ₴


