-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA COROLLA 02-07 1740-0400 (opt-om)
3 231 ₴
2 907,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР TOYOTA COROLLA 02-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0400
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153140 | DENSO | DRM50110 | MAGNETI | BM1783 |
| MAHLE | CR2015000P | NISSENS | 64646A | NRF | 53397 |
| TOYOTA | 164000D120 | TOYOTA | 164000D200 | TOYOTA | 164000D210 |
| TOYOTA | 16410YZZ08 | VALEO | 734711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Радиатор Toyota COROLLA (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Радиатор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400400 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 598 мм |
| Код товара | PR 1740-0400 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 349 мм |
| для № ОЗ | 16400-0D200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 907,90 ₴

