OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР SUBARU TRIBECA 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0353
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36012 | NISSENS | 67727 | NRF | 53887 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400353 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 479 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Код товара | PR 1740-0353 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 479 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 649 ₴


