-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР SUBARU IMPREZA 08-. LEGACY 03-09. OUTBACK 03-09. XV 12-. FORESTER 09 1740-0358
4 543 ₴
4 088,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0358
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР SUBARU IMPREZA 08-. LEGACY 03-09. OUTBACK 03-09. XV 12-. FORESTER 09-13 (AT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0358
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36008 | NISSENS | 67741 | NRF | 53700 |
| SUBARU | 45111AG000 | SUBARU | 45111AG001 | SUBARU | 45119AG000 |
| SUBARU | 45119AI030 | SUBARU | 45119FG040 | SUBARU | 45119SC040 |
| SUBARU | X4511AG001 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400358 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 340 мм |
| Код товара | PR 1740-0358 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 088,70 ₴

