-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT/DACIA LOGAN 12-. SANDERO 12-. DUSTER 15-. DOKKER 12-. LODGY 1740-0177
3 365 ₴
3 028,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0177
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT/DACIA LOGAN 12-. SANDERO 12-. DUSTER 15-. DOKKER 12-. LODGY 12-. RENAULT CAPTUR 13-. CLIO 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0177
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM37002 | NISSENS | 637627 | NRF | 58444 |
| NRF | 58444A | RENAULT | 214107326R | RENAULT | 214101612R |
| RENAULT | 214106473R | RENAULT | 214104684R |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400177 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | PR 1740-0177 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 028,50 ₴

