-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT/DACIA DOKKER 12-. LODGY 12-. DUSTER 10-. LOGAN 12-. SANDERO 1740-0180
2 726 ₴
2 453,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0180
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT/DACIA DOKKER 12-. LODGY 12-. DUSTER 10-. LOGAN 12-. SANDERO 12-. RENAULT CAPTUR 13-. CLIO 12- (MT. +AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0180
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214106630R | DENSO | DRM23109 | MAGNETI | BM1821 |
| MAHLE | CR2166001S | MAHLE | CR2166000S | NISSENS | 637624УЦН |
| NISSENS | 637624 | NRF | 58443A | NRF | 58443 |
| RENAULT | 214100078R | RENAULT | 214105731R | RENAULT | 8660003460 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400180 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 511 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 511 мм |
| Код товара | PR 1740-0180 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 453,40 ₴

