
Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT TRAFIC 03-. OPEL VIVARO 03- 1740-0184 (opt-om)
3 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT TRAFIC 03-. OPEL VIVARO 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0184
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDC092032 | DENSO | DRM23097 | DENSO | DRM23098 |
| HELLA | 8MK376771771 | MAHLE | CR1505000S | MAHLE | CR18000P |
| NISSAN | 93190887 | NISSAN | 93190888 | NISSAN | 93198055 |
| NISSAN | 93852185 | NISSAN | 93852186 | NISSAN | 95522439 |
| NISSAN | 95527580 | NISSAN | 4414578 | NISSAN | 4414579 |
| NISSAN | 4417578 | NISSAN | 4417579 | NISSAN | 7711368941 |
| NISSAN | 7711368942 | NISSAN | 8200019380 | NISSAN | 8200297815 |
| NISSAN | 8200297816 | NISSAN | 8200019381 | NISSAN | 91168177 |
| NISSAN | 91168178 | NISSAN | 93190538 | NISSENS | 63818A |
| NRF | 58330 | NRF | 58331 | RENAULT | 8200297815 |
| RENAULT | 8200240818 | RENAULT | 8200297816 | VALEO | 732911 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400184 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 780 мм |
| Код товара | PR 1740-0184 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 449 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 373 ₴

