
Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT MASTER 00-. OPEL MOVANO 00- (MT) 1740-0193 (opt-om)
3 122 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0193
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT MASTER 00-. OPEL MOVANO 00- (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0193
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDC073002 | DENSO | DRM23090 | MAHLE | CR39000S |
| NISSAN | 2140000QAJ | NISSAN | 2140000QAM | NISSAN | 4403216 |
| NISSAN | 4502436 | NISSAN | 7701049664 | NISSAN | 7711134625 |
| NISSAN | 9111216 | NISSAN | 9198676 | NISSAN | R1650002 |
| NISSENS | 63812A | NRF | 55350A | NRF | 55350 |
| RENAULT | 7701049664 | VALEO | 701725 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400193 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 730 мм |
| Код товара | PR 1740-0193 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 122 ₴

