-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT LOGAN 08-. SANDERO 08-. DUSTER 10- 6037N9 (opt-om)
2 967 ₴
2 670,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 6037N9
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT LOGAN 08-. SANDERO 08-. DUSTER 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 6037N9

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6037N9
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214100598R | DACIA | 8200582026 | DENSO | DRM37001 |
| LADA | 214100598R | LADA | 8200582026 | MAHLE | CR1790000S |
| NISSAN | 214100598R | NISSAN | 8200582026 | NISSENS | 637613 |
| NRF | 53092 | RENAULT | 214100598R | RENAULT | 8200582026 |
| VALEO | 735635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER (HS_) | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia LOGAN Пикап (US_) | Радиатор Dacia SANDERO |
| Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 6037N9 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | PR 6037N9 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670,30 ₴

