-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT LAGUNA 01-07. VEL SATIS 02-. ESPACE 02- (MT) 1740-0188 (opt-om)
2 378 ₴
2 140,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0188
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT LAGUNA 01-07. VEL SATIS 02-. ESPACE 02- (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0188
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23083 | MAGNETI | BM1719 | MAHLE | CR459000S |
| MAHLE | CR459000P | NISSENS | 63813 | NRF | 58318 |
| RENAULT | 8200008764 | RENAULT | 8200302463 | RENAULT | 7711134656 |
| VALEO | 732827 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400188 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | PR 1740-0188 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 140,20 ₴

